Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 13 Лесозаводского городского округа" функционирует с 2012 года.

В ДОУ  на 2023-2024 учебный год функционируют 9 групп общеразвивающей направленности:

с 1,5 до 2 лет /1 группа/,

с 2 до 3 лет /1 группа/,

с 3 до 4 лет /2 группы/,

с 4 до 5 лет /2 группы/,

с 5 до 6 лет /2 группы/,

с 6 до 8 лет /1 группа/

1 группа комбинированной направленности с 6 до 8 лет

1 группа компенсирующей направленности (логопедическая) с 5 до 8 лет

Цель - развитие ребёнка во взаимодействии с окружающим его миром, формирование  у него духовности и культуры, инициативности, самостоятельности, толерантности, способности к успешной социализации в обществе.

Технологии, используемые ДОУ в образовательном процессе:

информационно-коммуникативные технологиитехнологии культурных практик формирования  у дошкольника направленности на мир семьи
технологии проблемного обученияпедагогические квесты
социоигровые технологии    кейс-технологии
технологии проектированиятехнология активного сотрудничества ДОУ с семьями
здоровьесберегающие технологиисказочный театр физической культуры
ТРИЗ-технологииинтернет-технологии